Bolsistas

LISTA DE BOLSAS ATIVAS (DOUTORADO)

ORGANIZADOS POR AGÊNCIAS E POR ORDEM CRESCENTE DO TÊRMINO DA BOLSA   

 

CAPES

 

Nome: CLARA PASSARO GONCALVES MARTINS (bolsa empréstimo)

01/09/2019 a 30/06/2020

 

Nome: LUCIA RIBA HERNANDEZ (bolsa empréstimo)

01/09/2019 a 30/06/2020

 

Nome: LUZ ADRIANA IRIARTE LOPEZ (bolsa empréstimo)

01/09/2019 a 30/06/2020

 

Nome: WAGNER MOREIRA CAMPOS (bolsa empréstimo)

01/09/2019 a 30/06/2020

 

Nome: LARISSA SCARANO PEREIRA MATOS DA SILVA (bolsa empréstimo)

01/09/2019 a 30/06/2020

 

Nome: HELENA TULER CRESTON (bolsa empréstimo)

01/09/2019 a 31/07/2020

 

Nome: ROSE LAILA DE JESUS BOUCAS

01/09/2019 a 31/10/2020

 

Nome: FLAVIO MARZADRO

01/09/2019 a 31/05/2021

 

Nome: ISADORA NOVAES SCHEFLER BARBOSA COSTA

01/09/2019 a 31/05/2021

 

Nome: MARIA ANGELA BARREIROS CARDOSO

01/09/2019 a 31/08/2021

 

Nome: ROBERTA PINTO TELES

01/09/2019 a 30/11/2021

 

Nome: MARIA ELISA CAMPOS PEREIRA

01/09/2019 a 31/07/2022

 

Nome: TATIANA DE CARVALHO COSTA

01/09/2019 a 31/08/2022

 

Nome: ANA LUIZA SILVA FREIRE

01/09/2019 a 28/02/2023

 

Nome: MARCOS VINICIUS BOHMER BRITTO

01/09/2019 a 28/02/2023

 

Nome: RAMON MARTINS DA SILVA

01/09/2019 a 28/02/2023

 

Nome: IGOR GONCALVES QUEIROZ

01/04/2020 a 31/05/2023

 

Nome: MEL TRAVASSOS DE BRITTO

01/09/2019 a 31/05/2023

 

Nome: SOLANGE GOMES VALLADAO

01/09/2019 a 31/05/2023

 

 

CNPQ

 

Nome: ELIANA URSINE DA CUNHA MELLO

01/07/2016 a 30/06/2020

 

Nome: PIERO CARAPIA LIMA BAPTISTA

01/07/2016 a 30/06/2020

 

Nome: CICERO MENEZES DA SILVA

01/06/2017 a 31/05/2021

 

Nome: ELIAS JOSE DE ALMEIDA MACHADO

04/2019 a 03/2023

 

Nome: JACKELINA PINHEIRO MEIRA KERN

04/2019 a 03/2023

 

 

FAPESB

 

Nome: DILTON LOPES DE ALMEIDA JUNIOR

01/04/2018 a 31/03/2022

 

Nome: MARIA ALICE PEREIRA DA SILVA

01/04/2018 a 31/03/2022

 

Nome: MARIA EMILIA RODRIGUES REGINA

01/04/2018 a 31/03/2022

 

Nome: ANNA PAULA FERRAZ DIAS VIEIRA

01/04/2019 a 28/02/2023

 

Nome: FLAVIO CARDOSO DOS SANTOS JUNIOR

01/04/2019 a 28/02/2023

 

Nome: JULIANA DE FARIA LINHARES

01/04/2019 a 28/02/2023

 

Nome: ALESSANDRA SOARES DE MOURA

01/05/2020 a 29/02/2024

 

Nome: DIANA SOARES COSTA

01/04/2020 a 29/02/2024

 

Nome: LARISSA GRAZIELLE SILVA DOS SANTOS

01/04/2020 a 29/02/2024

 

Nome: JACINTA FRANCISCO DIAS (EM IMPLANTAÇÃO)

01/05/2020 a 29/02/2024

 

SANDUÍCHE

 

Nome: ALINE DE CARVALHO LUTHER

CAPES PRINT

DOUTORADO SANDUÍCHE

01/03/2020 a 31/08/2020

 

Nome: PATRICIA MARINS FARIAS

CAPES PRINT

DOUTORADO SANDUÍCHE

01/02/2020 a 31/07/2020